Годинники та біжутерія
UA MarketКіровоградЧасы и ювелирная бижутерия.СтатьиКак правильно ухаживать за ювелирной бижутерией.
Контакти

Как правильно ухаживать за ювелирной бижутерией.

Производство бижутерии в наше время позволяет создавать поистине шедевры. Качество исполнения и дизайн изделий выше всяких похвал. Но у этой медали есть и оборотная сторона: стоимость бижутерии порой сопоставима со стоимостью изделий из драгоценных металлов. Поэтому большинство женщин предпочитает носить приобретенные украшения не один сезон. Это означает, что бижутерия нуждается в определенном уходе, позволяющем продлить срок ее службы.

Как правильно ухаживать за ювелирной бижутерией:

Следуйте простым правилам по уходу, чтобы избежать потемнения металла и продлить срок службы изделий.

- чтобы избежать царапин и других повреждений украшения необходимо хранить отдельно друг от друга в подарочных мешочках.

- не допускайте контакта бижутерии с агрессивными веществами такими как духи, дезодоранты, лак для волос, различные кремы для тела,бытовой химии и моющих средств.

- также снимайте бижутерию перед посещением пляжа,бассейна,солярия и сауны. Воздействие пота, хлора и высокой температуры может навредить Украшению.

- Изредка протирайте украшения от бытовой пыли, используя мягкую сухую ткань.

Собираясь выходить из дома, всегда надевайте бижутерию в последнюю очередь, после того, как высохли духи и средства для укладки волос.

При бережном отношении бижутерия не утратит свой первозданный вид и будет радовать Вас своим блеском. Надеемся, что Ваша бижутерия будет радовать Вас в течение долгого времени!

03 січня 2015
© 2014 - 2024 Часы и ювелирная бижутерия. Поскаржитися на зміст
Створити безкоштовний сайт
Сайт створений на платформі UA MarketUA Market